Datos Último Torneo

Tabla de resultados


Documento sin título
 

RESULTADOS Y TIEMPOS DEL 1er TORNEO DE POLLOS MARCADOS IBARRA OCTUBRE 2018

 
Posición
Criadero
Representante
Provincia
Frente
Gallos
Puntos
Tiempo
PJ
PG
PP
PE
  1 ASOGALLOS JUAN ANTONIO LARREA GUAYAS 1 3 6 0:10:28 3 3 0 0
  2 GALPON Z FABIAN VACA IMBABURA 1 3 6 0:14:22 3 3 0 0
  3 ASOGAO LA JULIA TUNGURAHUA 1 3 5 0:10:41 3 2 0 1
  4 CAÑA BRAVA JAIME YEPEZ IMBABURA 1 3 5 0:12:10 3 2 0 1
  5 ASOIBARRA SAN JUAQUIN IMBABURA 4 3 5 0:15:10 3 2 0 1
  6 ASOGASADT CARLOS OROSCO SANTO DOMINGO 1 3 5 0:16:55 3 2 0 1
  7 ASOIBARRA LOS ÑAÑOS MARCELO IMBABURA 8 3 5 0:17:00 3 2 0 1
  8 ASOGAPI PLUMA DE ORO PICHINCHA 5 3 5 0:20:47 3 2 0 1
  9 ASOGAPI CLUB DEL VALLE CARLOS ÑUNEZ PICHINCHA 7 3 4 0:06:22 3 2 1 0
  10 SAN LUIS DR. LUIS TAMAYO TUNGURAHUA 2 3 4 0:06:29 3 2 1 0
  11 LIBERTADOR ING. JIMMY MURILLO PICHINCHA 2 3 4 0:07:58 3 2 1 0
  12 ASOIBARRA Z B JOSE ZAPATA IMBABURA 7 3 4 0:10:47 3 2 1 0
  13 ASOGAPI QUIJUAR CADENA CHIRIBOGA PICHINCHA 3 3 4 0:19:52 3 1 0 2
  14 ASOGASADT SANTIAGO RIVERA SANTO DOMINGO 2 3 4 0:21:50 3 1 0 2
  15 ASOIBARRA SAN JUAQUIN IMBABURA 5 3 4 0:22:15 3 1 0 2
  16 ASOIBARRA TRIPLE A JAIRO ARTEAGA IMBABURA 10 3 3 0:08:53 3 1 1 1
  17 ASOIBARRA TRIPLE A JAIRO ARTEAGA IMBABURA 11 3 3 0:09:19 3 1 1 1
  18 LIBERTADOR ING. JIMMY MURILLO GUAYAS 1 3 3 0:09:21 3 1 1 1
  19 ASOGALLOS JUAN ANTONIO LARREA GUAYAS 2 3 3 0:09:24 3 1 1 1
  20 PIMANPIRO ISRRAEL DAZA IMBABURA 2 3 3 0:09:47 3 1 1 1
  21 TULCAN M Y N IMBABURA 1 3 3 0:10:20 3 1 1 1
  22 ASOGASADT J S JULIO SEGARRA SANTO DOMINGO 5 3 3 0:10:43 3 1 1 1
  23 ASOGAPI QUIJUAR CADENA CHIRIBOGA PICHINCHA 2 3 3 0:10:55 3 1 1 1
  24 LOS GATOS GUSTAVO ESTEVES IMBABURA 1 3 3 0:11:58 3 1 1 1
  25 SAN LUIS DR. LUIS TAMAYO TUNGURAHUA 1 3 3 0:12:27 3 1 1 1
  26 ASOGASADT SANTIAGO RIVERA SANTO DOMINGO 3 3 3 0:12:43 3 1 1 1
  27 ASOIBARRA TRIPLE A LA RIVERA IMBABURA 9 3 3 0:13:00 3 1 1 1
  28 ASOGAPI GAVILAN PATRICIO AGUIRRE PICHINCHA 6 3 3 0:13:53 3 1 1 1
  29 H Y B BYRON ALMEIDA IMBABURA 1 3 3 0:15:34 3 1 1 1
  30 ASOGASADT YAONIX TOÑO CALERO SANTO DOMINGO 4 3 2 0:01:32 3 1 2 0
  31 SAN MARTIN PABLO VILLA GUAYAS 1 3 3 0:06:00 3 1 2 0
  32 ASOGAPI COPIHUE BARRANCA PICHINCHA 4 3 2 0:16:00 3 0 1 2
  33 ASOIBARRA G D 7 IMBABURA 3 3 2 0:16:00 3 0 1 2
  34 SAN LUIS COMODIN TUNGURAHUA 3 1 1 0:08:00 1 0 1 1
  35 ASOIBARRA G D 7 IMBABURA 2 3 1 0:08:00 3 0 2 1
  36 ASOIBARRA G D 7 IMBABURA 1 3 1 0:08:00 3 0 2 1
  37 PIMANPIRO OMAR DAZA IMBABURA 1 3 1 0:08:00 3 0 2 1
  38 PIMANPIRO BOLIVAR IMBABURA 4 3 0 0:00:00 3 0 3 0
  39 SAN FELIPE FELIPE MOREIRA IMBABURA 1 3 0 0:00:00 3 0 3 0
  40 ASOGAPI RAFAEL CHIRIBOGA PICHINCHA 1 3 0 0:00:00 3 0 3 0
  41 PIMAMPIRO BOLIVAR IMBABURA 3 3 0 0:00:00 3 0 3 0
  42 ASOIBARRA SAN JUAQUIN IMBABURA 6 3 0 0:00:00 3 0 3 0
                         
                         

CRIADERO LIBERTADOR

Ing. Jimmy Murillo

PRÓXIMAMENTE

PRESENTE TORNEO COPA AMIGOS

Acerca del Criadero

Soy el MEng. Ing. Jimmy Murillo, aficionado al deporte de los gallos de combate desde mi niñez cuando apenas tenía 3 años de edad por el año de 1985, pasión que llevo de herencia en la sangre por mi padre y abuelo paterno que compartían la afición a los gallos de combate. Leer más

Últimas novedades

06 Noviembre 2018
06 Noviembre 2018

Tabla de Resultados

©Criadero Libertador. Todos los derechos reservados.

Search